Возможно ли взыскать ущерб с владельца кафе, если рекламный плакат повредил автомобиль?

• г. Бор

На мой автомобиль упал рекламный плакат принадлежащий кафе и повредил лакокрасочное покрытие на двух дверях. Могу ли я взыскать с владельца кафе ущерб и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать факт повреждения, оценить размер ущерба, обратиться с иском в суд.