Мое местонахождение и безопасность детей под угрозой - как защитить себя и детей от угроз и долгов

• г. Ишимбай

Дозвонившись до меня 15.06.2015 мне начали угрожать и предъявлять за долги (которых у меня нет) в размере 15000 рублей, якобы Сбитякова Екатерина (бывшая соседка) дала мне их,чтобы я погасила какой то долг и теперь мне угрожают, что вычислят моё местонахождение и разберутся со мной. Дома у меня двое несовершеннолетних детей, за которых я теперь боюсь, так как обратиться мне за помощью не к кому, я одна их воспитываю. Что мне делать, как обезопасить детей и дом, когда я на работе? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лида!

Если еще будут звонки попробуйте записать разговор. Вообще можете написать заявление в полицию. Не в коем случае не платите никому ничего. За долги должны предъявить документы, расписки и т.п. Так что скорее всего это пустые угрозы с целью легкой наживы!

Удачи!