Необходимость написания публичного доклада директором школы за 2014-15 год в соответствии с законом

• г. Жердевка

Нужно ли директору школы писать публичный доклад за 2014-15 год, если ст. 29.п 2 пп 3 закона обязывает проводить самообследование и размещать на сайте.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо изучать документы регламентирующие деятельность директора.

ответить на вопрос в порядке устной консультации не представляется возможным.

однако, вы вправе обратиться в комитет по образованию с разъяснением.

если же вам не предоставят ответ, обращайтесь к адвокату - попробуем разобраться. при необходимости можем сделать адвокатский запрос