Возможно ли оформление документов на дом на земельном участке сельхозназначения для садоводства?

• г. Красноярск

Возможно ли оформить документы на дом, построенный на земельном участке сельхозназначения. Код классификации:141004000000, описание: для ведения гражданами садоводства и огородничества. По документу: для садоводства. Можно ли построить новый дом на аналогичном участке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете и строить и оформлять.