Требуется адвокат для осуществления защиты в суде по делу 712588 с оплатой при успешном исходе в 15% от наследства.
₽ VIP

• г. Новосибирск

Нужен реальный адвокат для ведения дела с участием в суде по вопросу 712588! оплата услуг: только в случае выиграша дела, 15% от нашей части наследства (другими средствами не располагаем). e-mail: tuzikk@inbox.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Я готов помочь Вам, обращайтесь vakhrin@yandex.ru

С уважением,

Вахрин Олег

Софья, на подобных условиях Вы вряд ли найдёте адвоката для ведения своего дела, т.к.:

во-первых, в большинстве коллегий без внесения аванса по заключённому договору адвокату никто не выдаст ордер на ведение дела,

во-вторых, даже по выигрышу в суде первой инстанции - Вы получите только свою ДОЛЮ в квартире, другими долями (долей) будет владеть ваша единокровниа сестра и супруга отца (если она существовала на момент открытия наследства),

в третьих, достаточно быстро реализовать вашу долю за реальную цену - при таких условиях достаточно проблематично...

И как Вы собираетесь выплачивать гонорар адвокату после вынесения решения суда?

А при таких условиях любой адвокат подстрахует себя существенной пеней за просрочку выплаты гонорара за проведённое дело... И с каждым днём просрочки предложенные Вами 15% будут стремиться к 100%...

И мой Вам совет - не "купитесь" на предложения вести дело без заключения детального договора, - т.к. проиграв дело в первой инстанции - можно утратить все шансы на отмену решения в вышестоящих инстанциях....

Необходим московский адвокат, т.к. недвижимость находится в Москве.