Заработная плата работника в октябре месяце превысила 20000 руб. Стандартный вычет 400 руб убирается

• г. Славянск-на-Кубани

Заработная плата работника в октябре месяце превысила 20000 руб. Стандартный вычет 400 руб убирается, а 600 руб на детей остается или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

Да, вычет на детей остается. А с 2009 года произошли существенные увеличения как сумм так и сроков данных налоговых вычетов.