Как решить вопрос прописки в случае развода и незаконного проживания других лиц в жилье.
₽ VIP

• г. Москва

Помогите пожалуйсто разобраться в вопросе прописки. Я прописана в кв своего бывшего мужа, там же прописан наш общий ребёнок. В этой квартире мы не проживали, т.к там проживал брат мужа, а мы жили в кв свекрови. Мы развелись в 2005 г, В 2008 г я подала иск о ни ченении препядствий нахождения и проживания меня и ребёнка, а также о выселении не законно там проживающей нынешней супруги бывшего мужа. Но там прописан теперь их совместный ребёнок и муж. Могу ли я выселить незаконно там проживающих, и могут ли они меня выписать. Жильё муницепальное.

Ответы на вопрос (1):

только жену, для прописки ребенка Ваше разрешение не требуется.