Вопрос по поводу языка письма производителю Sony относительно проблемы со смартфоном и пропавшей гарантии

• г. Запорожье

У меня проблемы со смартфоном Sony (не выявляют недостатки, 4,5 месяцев гарантии пропали, а теперь она закончилась). Собрался написать производителю. Крайне важно знать, на каком языке писать? Или официально заверенный перевод нужен?

Ответы на вопрос (1):

На мові виробника. Офіційність перекладу не обов'язкова.