Пришло письмо из банка русский стандарт, а в нем приложено-проект искового заявления в суд... что это значит и как быть?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!! Надо почитать, что за проект. Это они так предупреждают, что в суд подадут

Здравствуйте Ольга, это может значить, что банк подал иск в суд(если на иске не написано образец) либо очередное воздействие банка на должника.