Сколько госпошлины нужно заплатить за вступление в наследство комнаты после смерти матери?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я прямой наследник. У меня умерла мама и мне в наследство осталась её комната. Сколько я должна заплатить госпошлину за вступление в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не проживали вместе с мой в этой комнате то должны оплатить 0,3% от стоимости комнаты по заключению оценщика