Проблемы с получением посылки - ситуация с противопоказаниями и угрозы судебного разбирательства

• г. Черкесск

Не хочу забирать посылку узнала о противопоказаниях. Пришла посылку 22 мая. Звонят с до судебного урегулирования говорят если через 5 дней не заберу посылку то отправят в суд по гражданскому кодексу по какой то статье. Говорил автоответчик, пере звонила номер заблокирован. В интернет магазин позвонила говорят можете не забирать его отправят обратно. И говорят что не куда они не подорвали. Что в суд не кто не будет писать. Так кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как бы там ни было... взыскать с вас в самом крайнем случае могут, только за почтовые расходы.