Возможно ли продление эмиграционной карты и оформление временного убежища в другом городе без поездки на границу?

• г. Нижний Новгород

Жил раньше в Москве тамже и была просрочена Эмиграционная карта сейчас хачу переехать в другой город и оформить временное убежище: можно ли продлить эмиг. Карту на месте? Или же все таки придётся ехать на границу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно ли продлить эмиг. Карту на месте?

Ничего Вам не продлят и не оформят. При Вашем появлении в УФМС оформят протокол и выдаворят за пределы России. Вы сознательно нарушили миграционное законодательство.

Или же все таки придётся ехать на границу?

Это единственный выход. Ну и надейтесь на то, что въезд в Россию вам не закрыли.