Уволилась с работы, но должна выплатить отпускные - правомерно ли это?

• г. Киев

Я работала в школе на 0.75 ставки за 1800 грн., я уволилась с работы 9 июня, а должна идти в отпуск с 29 июня, как сказала директор мне уже насчитали з/п и отпускные полные, т.е.с меня должны вывернуть 2500 грн. Как так? Это вообще правельно?

Ответы на вопрос (1):

С меня должни вивєрнуть? Це як? Загалом мали виплатити з/п та компенсацію за не використану відпустку.