Как правильно оформить заявление на алименты при жизни с бывшим супругом после развода и наличии ребенка?

• г. Орск

У меня такой вопрос! Хочу подать на алименты. С мужем мы в разводе но живем вместе. Есть один ребенок. Как правильно написать заявление на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна исковое заявление подается по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.