Во время брака я на свое имя, получила в аренду землю под ИЖС, бесплатно.

• г. Туапсе

Муж подал на раздел имущества при разводе. Во время брака я на свое имя, получила в аренду землю под ИЖС, бесплатно. Будет ли эта земля подлежать разделу? Пока на этот участок арест не наложен Могу ли я сделать переуступку прав или подарить несовершеннлетнему сыну, чтоб если что, чтоб участок не входил в имущество, подлежащее разделу Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лариса. участок входит в раздел имущества и подарить его Вы можете только с согласия мужа.