Договор о фиктивной продаже вещей родственникам - способ избежать ареста имущества и необходимость нотариального удостоверения

• г. Архангельск

Сможет ли договор о фиктивной продажи вещей в квартире родственникам спасти должника от ареста имущества судебными приставами и надо ли этот договор заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не спасет. Такой договор легко признается недействительным в суде. Удачи