Вопрос - Удовлетворится ли иск, если он принят к рассмотрению арбитражным судом в порядке упрощенного производства?

• г. Хабаровск

Если исковое заявление принято к рассмотрению арбитражным судом в порядке упрощенного производства, Значит ли это, что иск будет удовлетворен или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Принятие иска абсолютно не означает что он будет удовлетворен в порядке упрощенного производства