Автомобиль с долгами предыдущего владельца не может быть поставлен на учет из-за наложенного ареста

• г. Первоуральск

Через 2 месяца после покупки автомобиля судебные приставы наложили арест, причина - долги предпредпредыдущего владельца, который владел ей 12-15 лет назад. Сейчас авто продан по ДКП, в ГАИ отказывают в постановке на учет.

Ответы на вопрос (1):

к приставам обращайтесь либо в судебном порядке