Как организовать поездку внучки к бабушке в Турцию - требуемые документы и необходимость обратного билета

• г. Адана

Я бабушка. Живу в Турции. Хочу привезти внучку к себе в гости. (На 2 месяца, а может и более). Ей 4 года. Какие документы нужны для этого. И обязательно ли иметь обратный билет на нее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разрешение родителей на выезд из рф нотариально оформленное+загранпаспорт

россияне могут теперь находиться в Турции, не выезжая, 2 месяца, срок их нахождения в стране не должен превышать 90 дней за период 180 дней. Другими словами, въезжая в Турцию, общее время нахождения в стране не может превышать 3 месяцев за каждые полгода.