Возможные проблемы при выезде и въезде в Россию для гражданки Украины состоящей на миграционном учете

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, в настоящее время я нахожусь на миграционном учете. Ранее имела нарушение сроков пребывания, на границе платила штраф. Скажите, могут ли у меня возникнуть проблемы в аэропорту при выезде и въезде в Россию, если сейчас со сроками в миграционной карте все в порядке и я состою на миграционном учете?

Ответы на вопрос (1):

С выездом проблем не будут, а с въездом возможны.

Проверьте через сайт ФМС, не стоит ли Вам запрет на въезд.