ООО Быстро деньги требуют деньги, несмотря на отсутствие моей подписи на договоре и расписок. Что делать?

• г. Смоленск

ООО Быстро деньги утверждают, что я брала у них деньги - на самом деле я деньги не брала - при предъявлении копии договора - там стоят только моя фамилия и паспотные данные - моей подписи на договоре нет. никаких расписок нет - а они требуют деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.