Как обратиться в суд о незаконности постановления об административном правонарушении и его прекращении

• г. Курган

День добрый. Могу ли я обратиться в суд с заявлением о признании постановления по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ, вынесенным Начальником полиции незаконным с восстановлением пропущенного срока обжалования и прекратить производство административное. Дело в том, что 06.06.2015 года по почте я получил конверт с копией постановления по ч. 1 ст. 20.1, якобы что я 13.03.2015 года скандалил в ресторане. Хотя я в этот день и в это время был на работе, подтверждающие это документы у меня на руках. И по какой статье привлекать должностное лицо. Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи!