Контрактник ВС РФ хочет подать заявление в гарнизонный суд о недоплате и переводе - какие действия необходимо предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я контрактник ВС РФ хочу подать заявление в гарнизонный суд, то что сне не доплачивают и я уже практически переведен, подскажите пожалуйста что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В целях формирования правовой позиции по делу и дальнейшего составления искового заявления, Вам нужно обратиться к адвокату.

Это лучший ответ

Составить исковое заявление самостоятельно или с помощью профессиональных юристов. Если нужна помощь- обращайтесь.