Какие справки необходимы, чтобы освободить мою маму от начисления платы за ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Моя мама безвести пропала около 4-х лет назад, офицально находится в розыске чуть больше года (безвесно отсуцтвующей по суду пока не признана), какие справки нужны для жкх, чтоб на неё не начисляли кварплату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку (информацию) из органа внутренних дел о том, что она с такого-то времени находится в розыске.