Дом в равных долях принадлежит мне и двум моим дочерям. Могу Лия оформить его только на себя? Что нужно для этого сделать?

• г. Самара

Дом в равных долях принадлежит мне и двум моим дочерям. Могу лия оформить его только на себя? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, если дочери совершеннолетние, то могут подарить Вам свои доли.