Процедура изменения устава федерального государственного казенного учреждения в подчинении Министерства обороны РФ

• г. Санкт-Петербург

Как внести изменения в устав о деятельности федерального государственного казенного учреждения, подведомственного Министерству обороны РФ.

Ответы на вопрос (1):

Изменения вносятся на основании решения учредителя указанного Учреждения (простите за тавтологию). При внесении изменений в Законы, изменении видов деятельности, организационно-правовой формы принимается решение о внесении изменений, и устанавливается срок, в течение которого руководителю учреждения надлежит подготовить новую редакцию устава и сопроводительные документы.