Как справиться с проблемами многодетной семьи, живущей в арендованной квартире и без собственного жилья

• г. Карабаново

Я считаюсь многодетной мамой у меня трое детей все живём на съёмной квартире своего жилья нет. двое детей прописаны в других местах. Сама я с последним ребёнком прописана у мамы, приходится снимать т к у мамы жилая 24 кв м как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет