Можно ли отменить довереность на право расспоряжаться моим домом сделанную 7 месяцев назад

• г. Иваново

Можно ли отменить довереность на право расспоряжаться моим домом сделанную 7 месяцев назад, и отменить все сделки что заключил моё доверенное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Отозвать доверенность проще простого достаточно подойти к нотариусу, который удостоверял данную доверенность, а после направить соответствующее письмо в адрес Вашего поверенного, а вто со сделками все гораздо сложнее, чтобы ответить на этот вопрос необходиом понять причины, побудившие Вас сначала выдать доверенность, а потом отзывать ее и увидеть эти сделки (ходя отсканированные копии). Обращайтесь на vakhrin@yandex.ru, за небольшое вознаграждение я готов Вам помочь, только не трате время напрастно.

С уважением,

Вахрин Олег