Можно сформулировать заголовок следующим образом - Проблемы с оформлением доверенности на приватизацию - как исправить ошибку и в случае отказа, как вернуть деньги?

• г. Москва

В ноябре 2014 года оформляла доверенность на приватизацию комнаты. При оформлении была указана общая площадь, а не площадь комнаты. Данная ошибка выяснилась только после подачи всех документов и их рассмотрения, то есть только в июне 2015 года. Обязаны ли мне бесплатно исправить данную ошибку и если да, что делать если они отказываются? Или могу я сделать новую доверенность у другого нотариуса, а с этого вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что данная ошибка произошла по сути по вашей вине-так как необходимо самостоятельно проверять подписываемые документы,то нотариус скорее всего вам откажет и будет прав. А новую вы можете сделать в любой нотариальной конторе.