Какой период учитывается в квитанции за коммунальные услуги - предыдущий или текущий месяц?

• г. Санкт-Петербург

За какой период происходит расчет квитанции за коммунальные услуги? Т.е. если у меня на квитанции написан месяц июнь и пришла она в июне, это квитанция за май или за июнь?

Ответы на вопрос (1):

Там должно быть написано, "к оплате за май" или "к оплате за июнь".

Если этого нет, то это за предыдущий месяц.