Что и как нужно сделать, чтобы не платиь налги на транспортное средство?

• г. Мытищи

В 1996 году автомобиль был продан по ген. доверенности. Документов на руках ни каких нет.

Данных, кто владеет в настоящее время автомобилем, нет. Что и как нужно сделать, чтобы не платиь налги на транспортное средство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГАИ по месту регистрации авто, напишите заявление об утилизации, в котором укажите, что документы и номера утеряны.