Душ в фитнес студии

• г. Севастополь

КАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ В УГОЛКЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ В ФИТНЕС СТУДИИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ № 2300-1 от 07.02.1992 г."О защите прав потребителей".

Обратите внимание, что вариант данного документа, распечатанный самостоятельно из Интернета или прочих источников, проверяющие не всегда принимают в качестве надлежащей информации. Инспектор может потребовать размещение печатной версии данного Закона, аргументируя это тем, что покупатели должны иметь правильную информацию. А Интернет-версия не всегда может быть достоверной.

Книга предложений и отзывов.

План эвакуации при возникновении пожара.

Правила пожарной безопасности.

Правила предоставления бытовых услуг (для тех, кто оказывает таковые).

Прейскурант на предоставляемые услуги (если субъект предпринимательской деятельности их оказывает).

Телефоны контролирующих органов и экстренных служб.

Данные о внеочередном обслуживании некоторых категорий населения.

Информация о запрете реализации определенных видов продукции (табачные изделия, спиртное) несовершеннолетним лицам.

Прочие правила, которые регулируют осуществляемую деятельность.