Право администрации детского сада на предоставление номеров телефонов родителей воспитанников полиции при рассмотрении сообщения о преступлении

• г. Екатеринбург

Имеет ли право администрация детского сада давать сотруднику полиции при рассмотрении им сообщения о преступлении номера телефонов родителей всех воспитанников детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не просто имеет право, а обязана при проверке информации о происшествии.