Получение опеки над племянником - что использовать в качестве доказательства в суде

• г. Москва

Я беру своего племянника на опеку. Оформила пока документы моя мама, чтобы выйти в суд на лишение материнства. Брат мой, отец ребёнка осужден на 12 лет. Ребёнок проживает у меня. Сдали документы в суд, а на мать ребёнка никаких компраматов то и нет. Просто ребёнок живёт с нами уже 5 лет, мама им даже не интересуется. В суде нас предупредили, что врят ли что у нас получится. Что бы нам такое привести в доказательство?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте получить от матери ребенка отказ от ребенка, либо на суде попытайтесь доказать,что она не занимается ребенком 5 лет и ее тоже необходимо лишать родительских прав