Что делать, если невозможно выплачивать кредиты из-за декретного отпуска и банк готовит документы для суда?

• г. Братск

У меня такой вопрос, я неоплачиваю кредиты т.к. в данный момент нетрудоспособна, нахожусь в декретном отпуске. Банк мтс вчера отослал смс, что документы готовятся в суд. Но сегодня позвонили на телефон и сказали что будут обращаться в опеку и попечительсто на мою финансовую несостоятельность! Как мне быть и куда обратиться с этим смс?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.