Я за вещаю дочери фио... какую часть получу я,вторая дочь, квартиру мы приватизировали на нас двоих с мамой.

• г. Санкт-Петербург

После смерти мамы осталось завещание"Я,фио и т.д принадлежащую мне на праве общей долевой собственности 1/2 долю в праве собственности на квартиру по адресу... я за вещаю дочери фио... какую часть получу я,вторая дочь, квартиру мы приватизировали на нас двоих с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Елена! У вас остается ваша 1\2.