Влияние алиментов на семейный бюджет - какие выплаты ожидаются при исчислении алиментов на ребенка от первого брака?

• г. Москва

У моего мужа есть ребенок от первого брака, 12 лет. Бывшая жена подала на алименты. Зарплата у мужа 20000 рублей. У нас есть трое совместных детей. Какие выплаты могут начислить в этом случае. Если суд решит вычитать 25 % из зарплаты, как можно будет уменьшить эту сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уменьшить сумму возможно, вам нужно будет также подать на алименты и затем ему на уменьшение размера алиментов.