Необходимость указания детей от предыдущего брака при оплате ипотеки материнским капиталом

• г. Красноярск

Обязательно ли прописывать детей от предыдущего брака в ипотечной квартире если часть ипотеки погашена мат капиталом. Один из детей проживает с бывшим мужем. Ипотека оформлена на нынешнего мужа и капитал за совместного с ним ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, место регистрации менять не обязательно.