Продажа квартиры для строительства дома для меня и дочери - Как обеспечить себе проживание?

• г. Челябинск

Я продаю свою личную квартиру, чтобы построить дом для себя и дочери. Земля на которой будет стоят дом, принадлежит дочери. То есть дом впоследствии будет принадлежать дочери. Я хочу, чтобы дочь мне написала расписку на получение денег для строительства дома с условием моего проживания в доме. Или может какой то другой вариант есть, чтобы мне не остаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Да, другой вариант есть - обратитесь к юристам для составления правильного договора.