Сколько алиментов платить по закону

• г. Новосибирск

Сколько алиментов платить на ребенка, учитывая, что я воспитываю сына от первого брака, где жена умерла?

Ответы на вопрос (1):

Илья, добрый день. Размер алиментов устанавливает суд в зависимости от состава семьи. Суд может установить размер алиментов в твёрдой денежной сумме. Изменить размер алиментов можно по решению суда.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.