Что делать после попадания в ДТП с пострадавшим средней тяжести - оформление страховки, возврат машины и последующие действия

• г. Барнаул

Попала в дтп, есть пострадавший средней тяжести, что мне делать, машину могу забрать или нет, как действовать со страховкой, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

До окончания проверки забрать ТС возможно лишь по согласованию с дознавателем - исполнителем, под сохранную расписку. В СК следует обращаться по окончании проверки.