Сравнение должностей и окладов - Равнозначны ли предложенные изменения?

• г. Хабаровск

Какую должность можно считать равнозначной свокй? К примеру: я заниаю должность статшего инспектора в мчс с окладом 17000 р. И предельным званием капитан вн.сл, при сокращен и мне предлагают должность также с аршего инспектора и таким же птедельным званием, но с окладом 15000 р. Можно ли такте ппремещение назвать равнозначным? Имею ребенка до 1,5 лет и нахожусь вочередном отпуске перед отпуском по уходу за ребенком до 1,5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должность равнозначная, но с меньшим окладом.