Как правильно написать письмо в администрацию сельского поселения о подключении уличного (фонарного) освещения в деревне

• г. Истра

Посоветуйте, как правильно написать письмо в администрацию сельского поселения по вопросу подключения уличного (фонарного) освещения в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Письмо пишется в свободной форме.Прошу решить проблему уличного освещения и т.д.

В произвольной форме пишите