Можно ли перенести судебное заседание в связи с отсутствием ознакомления с отзывом по почте?

• г. Нижний Новгород

Можно ли отложить судебное в апелляции, если суд. засед. 17 числа, а другая сторона прислала отзыв на жалобу 15 числа, мне отослали почтой. Для того чтобы мне ознакомиться с отзывом мне нужно ехать в другой город, либо ждать когда придет по почте. Могу ли я перенести судебное заседание в связи с тем что не ознакомлена с ним и не имею возможности?

Ответы на вопрос (1):

Направьте ходатайство в суд апелляционной инстанции с указанием причины.