Завещание не было составлено.

• г. Рязань

Имею ли я право на половину квартиры оставшейся от родителей (оба умерли), полученной в свое время на четверых (они, сестра и я), затем приватизированной без меня (служил в армии 29 лет). Завещание не было составлено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право, так как Вы являетесь наследником первой очереди, также как и Ваша сестра.