Утерянные, но найденные права - остаются ли они действительными?

• г. Воронеж

Утеряны права, ездили по временному удостоверению, когда пришло время получать права, нашлись утерянные, за новыми не пришли и не забрали, действительны ли те права которые нашлись?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна, нет, не действительны, нужно получать новые.