Могу ли я вернуть св. Деньги через суд с человека, который ввёл меня в заблуждение. Я содержала и оплачивала его проживание и т.д.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства его неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ), то сможете

Вам необходимо будет доказать, что Вас действительно ввели в заблуждение.

Самой, без квалифицированной помощи, Вам сложно будет сделать.

Желательно обратиться за помощью специалиста.