Судебный процесс по неуплате кредита - ожидание судебных приставов, изъятие имущества и способы оплаты

• г. Тюмень

Был суд по неуплате кредита, на крупную сумму 1. Когда ждать судебных приставов? 2. Что они могут забрать из имущества?! 3. Как они должны известить о своем приходе?! 4. Что вообще можно сделать в данном случае?! 5. Какие способы есть, оплаты кредита?!

Ответы на вопрос (1):

1. Ознакомьтесь на сайте ФССП раздел "Информационные системы - Банк исполнительных производств" возбуждено ли исполнительное производство.

2. Положениями ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ установлен перечень имущества, которое не подлежит обращению к взыскания.

3.Вам должны прислать для начала постановление о возбуждении исполнительного производства.

4-5. Попросить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ),