Собираюсь подавать на развод, но ребёнок прописан у отца в Тверской области.

• г. Москва

Я замужем за человеком, прописанным в Тверской области. Имеется несовершеннолетний ребёнок! Собираюсь подавать на развод, но ребёнок прописан у отца в Тверской области. Как я могу прописать ребёнка к себе в Москву? Отец против. Могут ли возникнуть какие либр трудности с этим?

Ответы на вопрос (1):

Ну это в суде тогда определяется место жительства ребёнка /возможно также порядок общения с ним/.