Образец сертификата участника

• г. Кирсанов

Пришлите пожалуйста образец заявления в суд на получение сертификата жилье вдове участника ВОВ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данное заявление составляется в произвольной форме.

Составление искового заявления - платная услуга, возможно составление по электронной почте. Обращайтесь, буду рада Вам помочь